Вход
Стоит почитать

Лечение артрита народными способами

Лечение артрита народными способамиХотите вылечить артрит раз и навсегда, тогда Вам помогут народные средства.

Рецепты я Вам сейчас продиктую, так что быстро берем ручку и листок бумаги.

 

 

 

 


Рецепт №1

Лечение артрита народными способами Рецепт 1

Данный рецепт является самым простым, но и в то же время одним из эффективным. Для того, чтобы его приготовить Вам понадобится один литр кипяченой воды, главное, чтобы она была прохладная. Затем, необходимо добавит, четыре столовых ложки поваренной соли, затем необходимо раствор перемешать, до такой степени, чтобы не оставался осадок соли. Далее, Вы должны взять формочку для льда, у которой маленькие секции, иначе Вы можете приобрести пакет для льда, который продается в любом хозяйственном магазине. Наливаем соленую воду и ждем, пока образуется лед. Лекарственный препарат готов к применению, достаем несколько кусочков и прикладываем к нужному суставу, количество кусочков зависит от размера сустава. Дождитесь того момента, пока лед полностью растает. Затем оберните Ваш сустав в теплую ткань. Можно использовать шерстяной носок и выдержать время на протяжении 3-4 часов. Процедуру необходимо повторят каждый день, пока не появится эффект.

 

Рецепт №2

Лечение артрита народными способами Рецепт 2

Данная мазь приготовлена из меда, а также из яичных желтков. Вам понадобится один желток обычного куриного яйца, пчелиный воск, размеров он должен быть небольших, приблизительно в спичечный коробок, и конечно же, мед, достаточно одной столовой ложки. Первое действие заключается в следующем, согрейте на водяной бане желток, далее не дожидаясь того момента, пока все остынет, добавьте туда мед и воск. Затем все необходимо отлично перемешать, пока не получится однородная масса.

Кулинарию заканчиваем, теперь необходимо взять бинт, отрезать немного и сложить его во много слоев, чтобы получилась прочненькая тряпочка. Теперь на этот блин выкладываем полученную мазь и быстро прислоняем к болезненному суставу. Данную процедуру необходимо делать перед сном и оставлять на всю ночь.

Такая мазь очень хорошо снимает боли в суставе, а также высокоэффективна при цервикоторакалгии, о чем вы можете почитать перейдя по ссылке.

 

Рецепт №3

Лечение артрита народными способами Рецепт 3

Для приготовления лекарства Вам понадобится хлебный квас и корень хрена. Приобретаем 250 грамм корня хрена, нарезаем его очень мелко, а затем все это пропускаем через мясорубку, чтобы получить однородную кашицу. К данной консистенции добавляем литр кваса и все тщательно перемешиваем. Данной смесью протирайте каждый день, болезненные суставы. Эффект Вы уже почувствуете на третий и четвертый день.

 

Вот и все дорогие читатели. Спасибо за внимание, не болейте!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.