Вход
Стоит почитать

Модные солнцезащитные очки сезона лето 2014

Модные тенденции в солнцезащитных очках сезона лето 2014

Несомненно верным является утверждение, что солнцезащитные очки — это аксессуар, без которого невозможно наслаждаться живописной красотой окружающего мира, когда он тонет в ярких солнечных лучах.


Так давайте разберем вопрос о том, какие тенденции в женских солнцезащитных очках будут модными в 2014 году.

 

Округлая форма очков

Округлая форма солнцезащитных очков

Первая тенденция — это округлая форма. Она «пропитала» подавляющее большинство самых знаменитых брендов. Круглые очки с различной величиной диаметра были отмечены в модных коллекциях J. Sander, Carrera, H. Fulton, M. Williamson  и остальных дизайнеров. Оправы для округлых форм варьируют от классических светло-серых до ярко-кислотных.

 

Необычная форма очков

Необычная форма солнцезащитных очков

Следующая тенденция 2014 года — это очки, имеющие всевозможные необычные формы. Именно необычные. И, кстати, причудливость форм будет популярна не только в солнцезащитных очках, но и в других аксессуарах и разнообразных деталях одежды. Непропорциональность оправ, футуристический стиль — это те квинтэссенции, которые помогают солнцезащитным очкам сезона лето 2014 года выглядеть эксцентрично и оригинально, за счет чего они притягивают к себе взгляды окружающих.

 

Металлическая оправа очков

Металлическая оправа солнцезащитных очков

В 2014 году в тренде будет металл, в связи с чем на большинстве модных показов можно встретить солнцезащитные очки металлической оправе. К примеру,  P. Gurung, Marrni и A. Ferretti в своих коллекциях имеют воистину прекрасные модели очков из металла, который ювелирно комбинирует с теплыми оттенками линз.

 

Очки в стиле «кошачьи глаза»

Солнцезащитные очки в стиле "кошачьи глаза"

Опять возвращается в моду тренд солнцезащитных очков в стиле «кошачьи глаза». Именно возвращается, так как данная форма очков уже была в моде, но летом 2014, по оценкам экспертов, ее популярность достигнет апогея.

 

Зеркальные очки

Зеркальные солнцезащитные очки

Ну и последняя модная тенденция солнцезащитных очков сезона лето 2014 — это зеркальность. Плюс ко всему, никто и никогда не узнает, что вы рассматриваете, когда на вас такие очки.

 

И помните, какие бы тренды не наводнили новый сезон, носите то, что нравится именно вам! Так как любая вещь должна вызывать только радостные чувства у своей обладательнице!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.