Вход
Стоит почитать

Шляпки никогда не выйдут из моды!

Шляпки всегда будут в тренде

Шляпки никогда не выйдут из моды и это факт!


Скорее, они снова и снова будут отображать новомодные тенденции: менять форму, цвет, покрой, материалы. Украшаться стразами, аппликацией, лентами, бантами, пряжками. Обшиваться мехом на зиму или широкими полями на лето. Что бы ни говорили, а шляпки всегда придавали образу женщины неповторимый шарм и обаяние, говорили о хорошем вкусе и индивидуальности.

И, тем не менее, шляпка – это не только завершение женского образа, но и незаменимый защитник от неблагоприятных погодных условий. Поэтому совершенно незаслуженно ее забывают, отдавая предпочтение капюшонам, или же вовсе не надевая головной убор.

Тем более что отечественная промышленность предлагает достаточно широкий выбор изделий на любой вкус, цвет и кошелек.

 

Какую шляпку куда выбрать?

Меховые шляпки на показе мод

В межсезонье к коротким курткам и пальто из синтепона прекрасно подойдут вязаные шапочки с замысловатым рисунком в стиле «этно» и причудливыми бубонами. А длинное драповое пальто (полупальто) можно дополнить беретом или шляпкой с короткими или широкими полями из точно такого же материала, но здесь для большей загадочности и романтичности уместны будут элементы декора в виде ленты, банта или броши. Можно разнообразить свой внешний вид шляпкой с вуалью. Если говорить о верхней одежде из кожи, то вероятны варианты: кепки, шляпки из плотных тканей, кожи, а также любимая многими шапка-шарф «труба».

Такой же «ансамбль» можно подобрать и к меховым изделиям. Но здесь стоит отдать предпочтения головным уборам из меха, если речь идет о зимней погоде. В этом году производители разнообразили свой ассортимент шапками таких фасонов, как: «ушанка», «коса», «малибу», «ермолка», «боярка», «сноп», «орбита» и так далее. Считается, что меховые изделия – достаточно дорогое удовольствие. Но ведь можно дождаться распродажи или же посмотреть, что предлагают интернет-магазины, например, http://choupette.kiev.ua.

С наступлением тепла и жарких летних дней не стоит забывать, что волосы нуждаются в защите от ярких солнечных лучей. И легкая шляпка совершенно не испортит красивую стрижку или прическу. К примеру, широкополые шляпы будут прекрасно смотреться не только на пляже, но и в городской среде. Хотя поля могут быть и меньших размеров. Такие изделия можно носить с платьями, сарафанами, брючными либо юбочными костюмами. Они всегда будут уместны как на деловой встрече, так и на вечернем мероприятии.

Для поездки за город на дачу подойдут задорные панамы, а в кепках можно отлично заниматься спортом на свежем воздухе либо отправиться в туристическое путешествие в лес или в горы.

Лето предполагает буйство красок. Соответственно расцветка может быть самой разнообразной и смелой, а привычный декор из цветов могут заменить крупные искусственные камни, остроконечные шипы, крупные бусины.

Шляпки хороши всегда: в любое время года и в любом возрасте. Поэтому, милые девушки и женщины, если вы до сих пор не обзавелись головным убором либо сомневаетесь в его необходимости, включите в свой гардероб этот милый аксессуар, который добавить вашему облику элегантности и очарования.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.