Вход
Стоит почитать

Мужские сумки

Мужские удобные сумки

Большинству мужчин сумка нужна для того, чтобы носить в ней документы, ключи, в том числе от машины, сотовый телефон, зонт, ноутбук, а может быть и фотоаппарат.


Единственное условие, которое предъявляется ими – максимальное удобство в размещении всех необходимых вещей.

В отличие от подобных мужских аксессуаров из синтетики, заменителя кожи или ткани, кожаные сумки всегда выгодно отличаются своей прочностью, наличием нескольких отделений различных объемов и модификаций. Это позволяет ее владельцу разложить все вещи по своему усмотрению. На сегодняшний день наблюдается обилие стилей и разнообразие моделей мужских сумок.

Портфель – довольно тонкая сумка средних размеров прямоугольной формы. Он снабжен длинным ремешком для ношения на плече и небольшой ручкой. Закрывается, чаще всего, на застежку-молнию или одну-две пряжки. В него можно положить не только документы, но и личные вещи.

Стильный мужской кожаный портфель

Мужская сумка может обладать разнообразными объемами и формами. Способы ношения — на плече или в руках. Застегивается при помощи кнопки с магнитом или молнии. Такая сумка удобна для ношения множества нужных вещей.

Борсетка – маленькая сумочка, которую комфортно носить в руках или на плече. Она закрывается на одну застежку или молнию. Использовать лучше для ношения необходимых мелких предметов.

Папка для бумаг – небольшая плоская сумка. Носится в руках. Застегивается чаще всего на молнию или кнопку. Она необходима для переноса документов.

Кожаная сумка-папка для документов

Дорожная сумка может быть среднего или солидного размера. Она оснащена значительным количеством карманов и отделов. Носить ее можно через плечо или в руках. Застегивается, как правило, на молнию. Эта сумка адаптирована для транспортировки багажа.

Несмотря на то, что кожаные сумки делаются из прочного и достаточно крепкого материала, они все же требуют небольшого специального ухода. Для сохранения внешнего вида нужно обрабатывать поверхность особыми средствами. При длительном хранении, чтобы не потерять форму, сумку нужно набивать натуральным наполнителем, например, скомканной бумагой. Место хранения должно быть темным и сухим. Если соблюдать эти несложные правила, то любимая вещь прослужит вам долгие годы.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.