Вход
Стоит почитать

Мужские молодежные сумки весна-лето 2014

Мужские сумки весна-лето 2014

Весенне-летний сезон 2014 года будет радовать неординарными и нестандартными дизайнерскими решениями моделей мужских сумок.


Сразу хочется сказать, что в будущем теплом сезоне в моде будут геометрический стиль и легкая небрежность исполнения.

 

Торба и мешок

Сумка-мешок

Сумки, выполненные в таком стиле, весной-летом 2014 года будут на вершине популярности. В модных магазинах можно будет найти самые разнообразные разновидности мешков и торб — начиная от тех, которые можно носить на плече, и заканчивая стандартным ношением в руке. Характерным для будущего сезона является разнообразие цветов, благодаря чему любой молодой человек найдет что-либо в своем вкусе.

 

Рюкзак

Сумка-рюкзак
Рюкзакам все никак не дают покинуть мировые показы мод, что объясняется, скорее всего, их универсальностью и удобством. Рюкзак — это большая сумка «tote», которую удобно носить не только, как школьный рюкзак за спиной, но и непосредственно в руках. Помимо этих возможностей, рюкзаки 2014 года будут отличаться тем, что их можно будет носить наискось, а также на одном плече.

 

Портфель

Сумка-портфель

Весна-лето 2014 покажет всему миру, как дизайнеры преобразили классические мужские сумки-папки и портфели, то есть можно будет встретить не только классический стиль, но и портфели с неординарным подходом. Необходимо отметить, что не потеряют своей актуальности сумки в стиле ретро.

 

Мини-сумка

Мини-сумка - мужской клатч

Уже не раз на знаменитых подиумах можно было встретить мини-сумки для мужчин. В 2014 году они будут представлены не только популярными в нашей стране борсетками, но и экстравагантными клатчами и сумками-кошельками. Стиль исполнения мини-сумок будет в основном геометрический.

 

Спортивная сумка

Мужская спортивная сумка 2014

Этот вид мужских сумок навечно останется в моде. В будущем сезоне они станут еще более популярными и, кстати, будут постепенно сменять некогда популярные саквояжи.

 

Цвет сумок

Цвет мужских сумок 2014

Прежде всего нужно сказать, что весной-летом 2014 будут в моде яркие и сочные расцветки, к примеру, изумрудный, сапфировый, красный, желтый и т.п. В тренде будут сумки, сочетающие в себе несколько модных оттенков.

 

Материал сумок

Материал мужских сумок

Имитация экзотических животных — вот что будет в моде. Не плохо на подиумах смотрятся мужские молодежные сумки из ткани, плетеные, а также их комбинация.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.