Вход
Стоит почитать

Очки – прошлый век!

Очки – прошлый век!

Все люди разные, кому-то очень идут очки, добавляя солидности, а кому-то портят облик старомодностью.


«Как же мне не идут очки, когда они сползают на нос, появляются вмятины, а это очень некрасиво. Мне неловко перед моим любимым, да и перед всеми окружающими людьми», – такие слова можно услышать очень часто.

Неужели людям с плохим зрением придётся постоянно чувствовать себя неполноценными? Конечно, нет! Прошли те времена, когда людям было необходимо носить очки, чтобы нормально видеть, читать и писать.

 

Линзы — современные способ коррекции зрения

Линзы и очки

На сегодняшний день существует огромное количество магазинов с оптическими линзами, которые дают возможность нормально видеть, не страдать от неудобства очков и даже менять цвет глаз. Перед тем как вы приобретете линзы, врачи проведут осмотр с помощью профессионального оборудования. Бывают редкие случаи, когда данные средства коррекции зрения носить невозможно. Если же Вы не относитесь к исключению, то специалисты подберут для вас именно те линзы, которые будут наиболее комфортными, и даже подберут вам цвет.

В сегодняшнем ассортименте есть «дышащие» линзы с кислородной проницаемостью, с помощью них ваши глазки будут получать необходимый кислород. Такие контактные линзы можно приобрести на пробу.

На данный момент офтальмологические центры и аптеки предлагают такие разработки, как устойчивые к белковым отложениям линзы. Они подходят и тем, кто впервые надел эти средства коррекции, и тем, кто постоянно их носит.

Если же вы считаете, что очки вам очень идут, то можно не стремиться к лучшему, а продолжать отдавать предпочтение именно им.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.