Вход
Стоит почитать

Подбираем цветы по оттенку волос девушки

Подбираем цветы по оттенку волос девушкиХочется сказать: что девушка=цветок.

 

 

 

 

 

 


Они все такие нежные, такие притягательные и красивые. Поэтому, даже не стоит задумываться о поводе подарить девушке цветы. Многим нравиться одаривать своих любимых этими живыми ароматами при анонимно — при помощи курьера. Так, к примеру, можно заказать доставку красивых букетов в Харькове на сайте http://uabuket.com/dostavka-cvetov-kharkov.

Но какие же цветы все-таки подарить? Если вы не знаете ее предпочтений, то попробуйте подобрать цветы по оттенку ее волос, а затем аккуратненько ей об этом намекнуть. Поверьте, ее не оставит это равнодушной.

 

Подбираем цветы по оттенку волос

Блондинки

Светлые и нежнейшие тона — это то, что нужно именно блондинкам. Какие сорта цветов? Ну это уже на ваши личные предпочтения. Однако, одиночный безумно яркий цветок способен подчеркнуть девушкину нежность образа.

 

Рыжеволосые и шатенки

Как правило, им дарят цветы синих или же фиолетовых тонов. И добавляйте побольше зелени в букет! Шатенкам подходят те же цветовые гаммы. Обязательно красиво упакуйте свой подарок. Девушка обязательно достойно оценит ваш выбор.

 

Брюнетки

Смело дарите им гладиолусы, красные розы, гвоздики ярких цветов, крупные георгины. Цветы насыщенных тонов оттенят темные волосы, ресницы и брови вашей избранницы.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.