Вход
Стоит почитать

Простые и доступные средства для поддержания красоты

Простые и доступные средства для поддержания естественной красоты

Чтобы быть красивой и дольше сохранить свою естественность, не обязательно прибегать к дорогим средствам и сложным процедурам.


Все, что необходимо находится под рукой. Но вы должны понимать, что даже в этом нужно придерживаться некоторых условий: быть внимательной к себе, делать регулярный уход и развивать уверенность в получении желаемого результата.

 

5 помощников в борьбе за красоту

5 помощников, благодаря которым можно легко сохранить красоту надолго

  1. Пищевая сода. С помощью этого средства вы сможете отбелить свои зубы не хуже любой отбеливающей зубной пастой, тем более что сейчас многие из них сомнительного происхождения. Кроме того, сода посредством полоскания почистит и освежит всю полость рта, включая горло.
  2. Морская соль. Лучшим другом для кожи является морская соль. Она предотвращает развитие инфекций и делает поверхность кожи более шелковистой. В прошлом женщины купались в соленой воде для того, чтобы омолодить свою кожу.
  3. Мята. Листья этого растения можно использовать от кругов под глазами. Помните листы в кашицу и раз в день наносите под глаза.
  4. Холодная проточная вода для умывания. Освежайте свое лицо холодной водой или кубиками льда по утрам. Бытует мнение, что еще в далеком прошлом женщины взбрызгивали лицо более двадцати раз холодной водой, чтобы приобретался или сохранялся идеальный цвет лица.
  5. Оливковое масло. Это масло хорошо питает и укрепляет волосы. Нанеси его на поврежденные участки (в большинстве случаев – кончики волос), подержите 15-20 мин и смывайте теплой водой.

Будьте красивы и счастливы!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.