Вход
Стоит почитать

Преимущества фрезера для маникюра

Какие плюсы фрезера для маникюра

Если вы являетесь мастером маникюра, то вам обязательно понадобится профессиональный и быстрый помощник, благодаря которому время вашей на порядок сократиться, а ее качество значительно улучшиться.


Плюс ко всему такой помощник поможет сэкономить финансы на расходных материалах.

Вы не догадались о чем мы говорим? Конечно же, мы говорим о фрезере для маникюра.

Современный фрезер для маникюра и педикюра

При помощи такого чудо-прибора можно с легкостью менять форму, выравнивать наращенные ногти. Также фрезер поможет вам быстро провести подготовительный этап коррекции, выпилить при необходимости четко очерченные линии на френч-маникюре. Если сравнить работу фрезера с обыкновенной пилочкой, то налицо явные преимущества первого: ведь только с помощью его можно быстро, качественно, безопасно и легко обработать труднодоступные и маленькие участки поверхности ногтевого ложа и ногтя (к примеру, кутикулу, трещинки и всевозможные отслоения в стресс-зоне). Ну, а для обработки внутренней поверхности ногтя лучше фрезера уж явно ничего не найти.

В принципе, все манипуляции и процедуры, которые выполняются фрезером, можно выполнить и обычной пилкой. Но не стоит забывать, что здоровье  — это самое важное!!! Ведь при работе фрезером мастер дает, в какой-то мере, отдых своим кистям, предплечьям и локтям. Хотя, если выполнять туже самую работу пилкой, они будут чрезвычайно напряжены, что в последствии может привести к артритам и артрозам, а также появлению такого неприятного заболевания, как туннельный синдром.

Обработка ногтей на руках фрезером

Кроме вышеописанных плюсов, фрезер для маникюра в значительной степени способен сократить финансовые потери на расходниках (к примеру, на абразивных и шлифовальных материалах) и на времени обслуживания клиентов, то есть мастер способен за единицу времени обслужить большее количество посетителей.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.