Вход
Стоит почитать

Зубная боль

зубная больЗубная боль может оказаться настоящим испытанием. Когда у человека болят зубы, даже трудно нормально дышать. Ваш стоматолог должен узнать источник боли, чтобы начать лечение.

 

 

 

 

 


Иглоукалывание и точечный массаж снимают послеоперационную зубную боль. С помощью акупунктуры боль проходит гораздо быстрее. Пациенты могли вернуться к обычному распорядку дня и при этом не испытывали дискомфорта. Ваш иглотерапевт может использовать иглы с электрическим током, чтобы облегчить зубную боль. Не удивляйтесь, если он начнет делать процедуру для снятия зубной боли на ушах или ступнях ног.

Если же вам необходимо протезирование зубов, чистка зубов или же отбеливание, то вам нужно обращаться только в стоматологические клиники, где работают профессионалы. А сколько стоит отбеливание зубов вы можете узнать перейдя по ссылке. Следите за своими зубами.

Это интересно

В 1997 году Национальный институт здоровья США признал эффективность лечения послеоперационной зубной боли с помощью иглоукалывания и точечного массажа.

Нежные зубные аку-точки

Все эти точки имеют влияние на зубы, челюсть и десны. Найдите их с помощью иглотерапевта, чтобы сделать лечение более эффективным.

LI-4 «Пограничные долины» — эти точки расположены в мышечной части между большим и указательным пальцами. Найдите болезненную точку на ладони со стороны больного зуба между большим пальцем и указательным. Сложите ладони лодочкой и надавите большим пальцем на точку. Возможно, будет очень больно, поэтому давите аккуратно. Вы можете выполнять это упражнение перед кабинетом врача. Оно снимет боль и поможет вам расслабиться.

Найдите окончание челюстной кости и прощупайте болезненную аку-точку по направлению ко рту. Поддерживайте ладонь большим пальцем, а указательным и средним давите на точку, которую вы нашли (ST-6 — «Челюстная повозка» или ST-7 — «Нижняя петля») одну-две минуты. Закройте глаза и сделайте глубокие вдох и выдох.

 

Индивидуальные советы

Если у вас заболели зубы, попробуйте потереть больное место вместе с десной чесночным маслом. Его можно купить в аптеке. Если боль после этого не проходит, обратитесь к врачу.

 

Дэвид У. Солларс

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.