Вход
Стоит почитать

Бизнес идея: Реклама на транспорте

Бизнес идея: Реклама на транспортеРеклама завоевывает мир.

С каждым днем шедевры рекламы охватывают наш город все больше и больше.

 

 

 

 


Я хочу предложить вам абсолютно новую систему рекламы на транспорте.

Данная система подходит только для России, поскольку в других развитых странах на данный вид рекламы, вы не найдете много желающих. Основной принцип как вы уже наверное поняли, это реклама на транспорте. Но не на грузовом или пассажирском, а на легковых автомобилях.

Сейчас на автомобили в основном наносят собственную рекламу. Что конечно выгодно, но что делать если у вас в организации мало автотранспорта или нет вообще. И тут у меня родилась гениальная идея. Оглянитесь вокруг, сколько автомобилей ездит по городу. Сотни тысяч автомобилей находятся в движении по городским улицам. Это ведь огромная рекламная площадь.

Но как же скажете вы размещать рекламу на чужих автомобилях?

Все очень просто. Я уверен, что в России найдется множество человек, желающих сдать в аренду двери, капот, стекла, крышу и т.д. под рекламу.

Система работает очень просто. Человек предоставляет свой автомобиль, высказывает свои требования (куда можно нанести рекламу). Эксперты оценивают стоимость этого автомобиля, рассчитывают затраты на рекламу и прибавляют ежемесячное вознаграждение владельцу автомобиля.

К примеру у вас автомобиль тойота корола. Вы хотите нанести рекламу на пол года. Отсюда рассчитываем стоимость рекламы, и прикидываем примерные выплаты.

За пол года рекламы, водитель, к примеру, получит 40 тысяч рублей. Каждый месяц водитель будет приезжать на сохранность рекламы (если реклама повреждена или отсутствует, то денежные выплаты прекращаются). И ежемесячно владелец автомобиля будет получать по 5000р. Итого за пол года 30000р. И если владелец не нарушал договор и проездил все пол года с рекламой, ему выдается премия в 10000р. В итоге владелец автомобиля заинтересован в сохранности рекламы, а заказчик не потратит денег зря.

Данный вид рекламы еще нигде неопробирован. Но уверен, если его кто-нибудь запустит.

Его ждет успех.

 

Один комментарий на “Бизнес идея: Реклама на транспорте”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.