Вход
Стоит почитать

Модная невеста 2012

Модная невеста 2012

Свадебная мода особенна, капризна и изменчива.


Каждый сезон основные тенденции изменяются под влиянием общественных событий. Сейчас большое влияние на свадебную моду оказала свадьба королевских особ. С этого момента вновь входят в моду уточненные шляпки и вуали. Данная деталь туалета любой особе, будь то сама невеста или просто гостью, придает особую изысканность и утонченность.

До последнего времени при моделировании наряда не принимали в расчет возможность сформировать длинные рукава. На сегодняшний момент одной из основной тенденции свадебной моды как раз и является наличие длинных рукавов.

Кроме этого, следует обратить внимание на еще одну деталь туалета, болеро. Оно может быть совершенно разных моделей, а это создает творческий полет у модельеров.

Так же к основным элементам свадебной моды относиться не только наряд и аксессуары, но и цветы. На сегодня самым популярным цветком является пион. Кроме него принято использовать орхидеи, тюльпаны и гортензии. Букет может быть различной формы, но круглую форму стараются меньше использовать. В этот сезоне особенно актуально использование синих и оранжевых оттенков. Как и платье, форма и цвет свадебного букета зависит от характера и настроения невесты.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.