Вход
Стоит почитать

3 причины бросить курить

Главные три причины бросить куритьЕсли вы относитесь к тем, кто пока не расстался с этой вредной привычкой, то предлагаем ознакомиться с тремя причинами, которые возможно заставят вас пересмотреть собственное отношение к сигаретам.

 

 

 

 


Причины бросить курить

http://gvioma.by/lechenie-tabakokureniya

  1. При отказе от курения можно увеличить продолжительность своей жизни. Давно доказано, что с каждой выкуренной сигаретой наша жизнь сокращается примерно на 12 минут. Поэтому при желании можно провести несложный подсчет, который покажет, что ежедневное выкуривание десяти сигарет на протяжении 10-ти лет способно сократить жизнь на 9 лет.
  2. Избавление от этой привычки может продлить не только жизнь, но и молодость. Существенный вред сигареты оказывают и на нашу кожу. При этом ее вид становится дряблым, сухим и тусклым. Наверняка, немногие захотят видеть такое отражение в зеркале.
  3. Отказ от курения может добавить активности в вашу жизнь. Но это произойдет не сразу, как только вы избавитесь от этой привычки, так как никотиновые смолы еще долгое время будут выводиться из организма. Но зато через некоторое время, проведенное без сигарет, можно почувствовать существенный прилив сил. А для большей активности желательно заняться каким-либо видом спорта. Из наиболее предпочтительных занятий лучше остановить свой выбор на плавании, которое отлично укрепит дыхательную систему.

Надеемся, что эти три причины помогут всем курящим пересмотреть собственное отношение к этой привычке и в кратчайшие сроки избавиться от нее.

Надеемся, что эти три причины помогут всем курящим пересмотреть собственное отношение к этой привычке и в кратчайшие сроки избавиться от нее.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.