Вход
Стоит почитать

Дешевые лекарства из Канады

В США наблюдается очень высокий спрос на дешевые лекарства из Канады.


Цены на рецептурные препараты в США являются одними из самых высоких в мире. Люди, которые требуют регулярного лечения, обнаруживают, что они не могут позволить себе необходимые им лекарственные средства. Дешевые лекарства из Канады (подробнее на http://supereconomy.ru), соответственно, это то, к чему всё больше прибегают люди для своего лечения в США. Экономия может быть достаточно высокой — они экономят до 80% от цены их рецептурного препарата.

 

Почему лекарства из Канады стоят дешево?

Фармацевтических компаний в США неустанно выступал против не только ценового контроля отпускаемых по рецепту лекарств, но и от ввоза дешевых лекарств из других стран. Их мотивация определяется не жадностью, а увеличением вложений финансов необходимых для исследований, открытий и создания новых и более эффективных лекарств. Соответственно, без доходов от отпускаемых по рецепту лекарств, новые исследования не могут быть профинансированы.

Канадский лекарства стоят дешевле, потому что цены на данные рецептурные препараты фиксированы. Это не означает, что лекарства уступают в качестве лекарственным средствам произведённым в США. На самом деле, ценовая политика на канадские препараты регулируется Министерством здравоохранения Канады. Подобная организация в США — регулирующий орган, пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

 

Насколько популярны эти дешевые лекарства из Канады?

По данным опроса, проведенного по поручению The Wall Street Journal в 2006 году, более 80% американцев считают, что импорт лекарств из Канады должен быть законным, но только для тех лекарственных средств, которые были одобрены и проверены здравоохранением Канады. В ходе опроса также выяснилось, что более одного из десяти американцев купили лекарства по рецептам из канадских аптек.

 

Как купить дешевые лекарства из Канады?

Есть три способа получить рецептурные лекарства из канадских аптек. Во-первых, на самом деле, съездить в аптеку в Канаде и купить лекарство без рецепта. Во-вторых, заказать препараты нужные вам через службу доставки по почте. Третий способ, и который становиться все более популярным методом, купить он-лайн на сайте.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.