Вход
Стоит почитать

Пижамный стиль 2013

Модные пижамы 2013

Еще одно новшество модельеров, сломавшее все мыслимые стереотипы, прочно сидящие в нашем сознании — пижама!


Эта домашняя одежда приобрела новый смысл и назначение, она стала символом комфорта и удобства уже за пределами домашнего очага. Элементы пижамы можно встретить в модных костюмах сезона 2013: это брюки широкого кроя, свободные блузы, не сковывающие движения, широкие и удобные пиджаки. Что и говорить, даже в одежде для вечернего выхода можно встретить элементы пижамы-пати, как называется этот стиль.

Но в то же время одежда в стиле пати не лишает ваш образ хрупкости и очарования, нежной романтичности и женственности. Детали кроя продуманы до мельчайших подробностей и не напоминают бесформенный мешок или что-то в этом роде, ассоциирующееся с домашней неаккуратностью. Утонченность образа сохраняется, а к ней добавляются элементы комфортабельности и уютного ощущения удобства. При этом модель сохраняет свой ведущий стиль — спортивный, деловой или вечерний.

Соответственно с модным в этом сезоне сочетанием разностей, допускаются различные эксперименты в комбинации деталей одежды. Например, легкое и воздушное платьице можно надеть с пиджаком в мужском стиле, широкие блузки свободного кроя с облегающими фигуру брюками. Детали одежды ведут себя совершенно независимо в этом сезоне, даже если это детали от одного комплекта. Вы смело можете комбинировать и сочетать их с любыми другими деталями одежды, экспериментировать и удивлять всех неожиданностью ваших решений. И при этом вы всегда будете выглядеть стильно и современно.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.