Вход
Стоит почитать

Как подготовить свое тело к лету? Ответ — Body Tite!

Body Tite поможет подготовить тело к лету

Пресловутые параметры 90-60-90 уже не актуальны.


Современный эталон женской красоты определяется не сантиметрами, а эстетикой тела — отсутствием жировых складок и целлюлита, упругой и гладкой кожей. Для тех, кто хочет получить результат здесь и сейчас, была разработана методика радиочастотно-ассоциированной коррекции тела Body Tite. Технология, являющая собой яркий пример тренда офисной хирургии, позволяет усовершенствовать формы за один сеанс. А именно убрать лишнее с внутренней и внешней поверхности бедер, сделать красивыми колени, «похудить» руки, избавится от складок на спине, животе, улучшить внешний вид ягодиц.

Body Tite - методика радиочастотно-ассоциированной коррекции тела

Во время процедуры одновременно происходит удаление избыточных жировых отложений за счет теплового воздействия на жировую ткань и радиочастотная подтяжка кожи. Body Tite можно пройти за одну-две недели до поездки в отпуск.

Положительный эффект для кожи будет иметь химический пилинг. Это верный способ быстро прийти к положительному косметическому эффекту, что немаловажно перед началом лета. Не забывайте, что следующим шагом обязательно должен стать ежедневный постпилинговый уход (от одного месяца до полугода в зависимости от агрессивности пилинга и характера клинических проявлений), который позволит пациенту не только поддержать, но и улучшить достигнутый результат.

Курс Body Tite - коррекция всего тела

Так, если человек курит, ему следует использовать антиоксидантные кремы, например, с липолиевой кислотой. В случае склонности и акне предписано применение специальной некомедогенной космецевтики.

При подверженности гиперпигментации целесообразны beauty-продукты с отбеливающими агентами и использование фотопротективных средств с высоким индексом SPF, а также другая продукция для клиник и салонов красоты, которая не только сделает кожу более красивой, но и сохранит ее здоровье надолго.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.