Вход
Стоит почитать

Серебряные кольца с янтарем

Серебряные кольца с янтаремНедаром большинство поэтов довольно часто в своих стихах воспевают кольца с янтарем наряду с прекрасным из величайших чувств, которые есть на «белом» свете — безвозмездной любовью.

И все это все неспроста.

 

 


Этому есть вполне хорошее объяснение, которое способно сразу расставить все по своим местам. Итак, янтарь — это такой удивительный камень, несущий за собой нежность и тепло. Янтарь способен побудить делать подарки для своих любимых. А кольца с янтарем представляют собой маленькие кусочки нашего солнца в ваших руках, согласитесь — это очень теплота и нежность, которые окутывают и согревают, пробуждают и вдохновляют.

Ходит у большинства людей такое мнение, что золотые кольца с янтарем лучше, исходя из такого мнения, что желтый камень удачнее смотрится с желтым металлом, но сочетание белого серебра и желтого камня ничем не уступает. Здесь дело во вкусе.

Вообще кольца из серебра с давних времен были символом престижа и статуса, о них были сложены превосходные легенды, которые существуют и по сей день.

И такие кольца с янтарными вставками вызывают вызывают у человека только приятные ассоциации и положительные эмоции. В этом жизнерадостном камне, в его прозрачности вы можете увидеть теплые солнечные лучи, которые разливаются на песчаному берегу, можете услышать легкий шум вековых сосен, прочувствовать сладость самого лучшего меда. Лишь один взгляд на серебряные кольца с янтарем будоражат все позитивные мысли, и от них хочется только жить и радоваться своей жизни.

Кстати, хочу вам сказать о том, что  я купила столешницу для кухни эконом. Меня очень порадовала цена и то, что они дают гарантию на изделия и материалы 10 лет. Так что, вам тоже советую.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.