Вход
Стоит почитать

Безоперационные методы увеличения груди

Увеличиваем грудь без операций

В современных реалиях медицина предлагает женщинам различные виды пластических операций, из которых одной из самых распространенных является пластика груди.


Теперь не стоит переживать, что грудь, как говорится, «по наследству передалась маленькой» — увеличение груди всегда выполнит грамотный пластический хирург.

Однако, назревает вопрос: «Есть ли альтернатива операции?». Многие люди твердо говорят: «Да, но они обладают гораздо меньшей эффективностью.» Давайте именно об этих альтернативных методах и поговорим в нашей статье.

 

Альтернативные методы увеличения груди

Какая существует альтернатива операционному увеличению груди?

Массаж. Благодаря ему происходит улучшение в грудной железе кровообращения и лимфооттока. Помимо этого стимулируется синтез коллагена в коже. Все это однозначно увеличивает грудь. Из массажных методик можно выбрать вакуумный массаж и массаж с использованием контрастного душа. При мануальном массаже рекомендуется использовать крем жирной консистенции или специальное массажное масло.

Лекарства. Медицина достигла в наши времена таких высот, что она способна при помощи таблеток влиять на человеческие формы. Так, например, при регулярном приеме эстрогеновых препаратов начинает интенсивно расти грудь, чем и с успехом пользуются врачи и прекрасная половина человечества. Эффект от таких лекарств очень выраженный, но и употреблять их необходимо правильно и только по назначению врача, так как в противном случае могут возникнуть побочные действия, самыми страшными из которых является гипертрихоз и возникновение онкозаболеваний.

Народная медицина. В народной медицине есть целый ряд продуктов, благодаря которым можно увеличить грудь. К ним относят: хмель, бобы, тесто, капуста и т.д. Но, стоит сказать, что при их употреблении увеличивается не только грудь, но и масса тела в целом. Теоретически, прирост 20 граммов грудной железы сопровождается приростом 1 килограмма массы тела.

Упражнения. По мнению ряда экспертов, это один из самых малоэффективных способов увеличения груди, так как упражнения и физнагрузка увеличивает массу мышц, коих в грудных железах очень мало. А вот для повышения их тонуса, а также тонуса кожи и связок Купера, действительно стоит позаниматься физическими упражнениями.

Одежда. Суть заключается в ношении специальных бюстгальтеров и подкладок. Этот способ увеличения груди является, так сказать, обманным, потому что на самом деле увеличивается не сама грудь. Однако это не мешает большинству женщин использовать данный способ.

Катя Мелкина

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.