Вход
Стоит почитать

Как сделать кудри дома

Как сделать кудри дома

На сегодняшний день имеется огромное количество способов сделать ваши волосы волнистыми, но, на мой взгляд, наиболее простым является именно этот.


Итак, вот ответ на вопрос: как сделать волнистые волосы?

Для начала вам необходимо хорошенько промыть голову, после этого намотайте на голову полотенце и с ним походите некоторое время, но смотрите не перестарайтесь, так как волосы должны быть слегка мокрыми, это им придаст естественный блеск.

После этого, вам нужно взять гель для волос (я предпочитаю сильной фиксации) и нанести его на свои расчесанные волосы, вот только наносить нельзя на корни, так как становятся очень тяжелыми, и не будут казаться пышными.

Затем опускаем голову вниз и начинаем сминать свои волосы в кулаке (по всей голове), при этом направив на них фен (поток воздуха должен быть теплым, а не горячим), пока волосы совсем не высохнут.

Потом поднимаем голову и можем слегка залить их лаком.

Но помните, что после того, как вы высушили волосы — расчесывать их нельзя.

 

Один комментарий на “Как сделать кудри дома”

  • Ksenya:

    Способ конечно интересный, но подходит не для всех типов волос, например, мои волосы будут выглядеть после этого как будто я их три дня не расчесывала.
    Есть очень оригинальный метод накрутить локоны, действует на все типы волос: необходимо накрутить на лоскутки ткани бумагу и намотать на нее локон волос, чем меньше волос наматывать, тем мельче локон, утром раскрутить (ночью не мешает спать, как обычные бигуди) и на вашей головке будут чудесные кудри)))))))))))))

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.