Вход
Стоит почитать

Мировой лидер ЭКО

Израиль - мировой лидер ЭКО

Как бы далеко ни шагнул отечественный технический и научный прогресс, но пока в вопросах репродуктологии достигнутого уровня развития не всегда достаточно, чтобы побороть проблему бесплодия.


Именно поэтому многие супружеские пары, столкнувшиеся с бесплодием,  едут за рубеж, чтобы с помощью заграничных специалистов справиться со своей бедой. Наиболее популярно и востребовано в этом плане лечение в Израиле.

Развитие репродуктивной медицины  в этом государстве дает шанс на квалифицированную  помощь даже в сложных случаях.  Медицинские центры Иерусалима и Тель-Авив широко известны своим богатым научно-теоретическим опытом, передовым оснащением в плане медицинской техники и прогрессивно развивающимися методиками ЭКО. Именно в израильских клиниках в вопросе диагностики и  лечения бесплодия  зафиксировано максимальное количество положительных  результатов экстракорпорального оплодотворения.

ЭКО в Израиле

Репродуктивная медицина Израиля известна точным  диагностическим оборудованием, применением  инновационных методик лечения, Накопленный практический опыт выделяет медицинские клиники Израиля среди ведущих медицинских учреждений мира.

Решение проблемы бесплодия в Израиле ведется по нескольким направлениям. Во-первых, это терапия, направленная на восстановление естественной фертильности пациента (сводится к лечению половых заболеваний, которые могли стать причиной бесплодия). Сюда входит метод гормональной терапии, операции при помощи лапароскопии и мелкие хирургические вмешательства. В случае неэффективности восстановительного метода, супругам назначается искусственное оплодотворение.

 

Варианты помощи

Варианты помощи пациенткам в Израиле

Наиболее востребованными и актуальными вариантами ЭКО, с учетом индивидуальных показаний супругов, являются:

  • Соединение  яйцеклетки, извлеченной  из яичников женщины, со спермой супруга (или донора). Оплодотворенная клетка помещается в маточную трубу.
  • Инъекционное введение сперматозоида в яйцеклетку. Методика показана в случае, если в сперме недостаточно активных сперматозоидов.
  • Генетическая диагностика подготовленного к пересадке эмбриона.
  • Микрооперации по  имплантации эмбриона в маточную полость.
  • Получение супружеской  спермы из семявыносящих путей (или яичка). Хирургический метод, используется при сниженной подвижности спермы.

Кроме этого, в клиниках разработаны донорские программы, здесь можно получить высококвалифицированные консультации репродуктолога, эмбриолога, генетика и других узкопрофильных специалистов. Израильские клиники репродуктивной медицины располагают эффективными методиками  преодоления как женского, так и мужского бесплодия.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.