Вход
Стоит почитать

Белая рубашка в женском гардеробе

Белая рубашка в гардеробе женщиныБелая рубашка является неотъемлемой частью гардероба любой современной девушки.

Она может спасти свою обладательницу в различных жизненных ситуациях, начиная от похода в кино, заканчивая деловой встречей в офисе.

 

 


Такая рубашка никогда не выйдет из моды и подойдет к любому элементу вашего гардероба, будь то джинсы, классические брюки или строгая юбка-карандаш. Белую рубашку можно найти не только в магазинах класса Люкс, но и у более демократичных марок. Выполняется рубаха из совершенно разных материалов на любой вкус, это может быть лен, шелк, хлопок и всем полюбившийся эластан. Также есть замечательная новинка в моде – платье-рубашка, которая подходит женщине любого возраста.

 

Как и с чем сочетать белую рубашку и куда в ней ходить?

С чем носить белую рубашку

  • ♦  Во-первых, офис или деловая встреча, тут рубашка должна быть строгой, без открытых декольте и различных рюш и жабо, ее можно сочетать юбкой-карандаш, брюками классического кроя, жакетом или жилетом.
  • ♦  Во-вторых, можно надеть рубашку белого цвета на свидание, разбавив ее яркими аксессуарами и каким-то необычным низом, это могут быть «брючные» шорты, юбка кораллового или василькового цвета, это придаст образу некую романтичность.
  • ♦  В-третьих, встреча с подругами или поход в кино, кафе. Тут фантазии можно дать волю. Экспериментировать можно с шейными платками, аксессуарами, яркими сумками, обувью, как на высоком каблуке, так и на сплошной подошве.
  • ♦  В-четвертых, рубашка белого цвета подойдет под любую верхнюю одежду в холодное время года. Не исключением являются и дети: белая рубашка прекрасно смотрится под любой модной детской курточкой, которую можно подобрать посетив интернет магазин детской верхней одежды.
  • ♦  И, конечно же, любая девушка любит посещать вечеринки. На такие мероприятия белая рубашка подойдет как нельзя кстати, ее можно зафиксировать на талии с помощью пояса, украшенного стразами, камнями, бисером или шипами, также с помощью пояса-цепочки.

Фантазии на тему использования в гардеробе белой рубашки безграничны, так как она занимает достойное место в мире моды и является маст-хэв любого гардероба.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.