Вход
Стоит почитать

Морской стиль

Морской стиль - популярный тренд 2015 года

В наше время данный стиль является весьма актуальным. В теплый период вы вполне можете облачаться в «морскую» одежду.


Она дарит каждой представительнице прекрасного пола ощущение молодости.

Морскому стилю свойственна бело-голубая палитра. Порой допускается желтый, песочный, серебряный и другие цвета. Еще одной особенностью описываемого стиля являются «морские» аксессуары. К примеру, фуражки и якоря.

 

«Морская» одежда

«Морская» одежда всегда придает молодости ее носительнице

Жилеты и куртки. Вы можете выбирать как однотонные модели, так и в полоску. Они могут иметь разный силуэт. Рукава могут быть какой угодно длины.

Платья. Если вы имеете безупречную фигуру, то можете отдать предпочтение платью-футляру, которое можно просмотреть себе на http://merrymeri.com/89-dress. Если же вам не нравится ваша фигура, то вы можете выбрать прямую модель. Платье в описываемом стиле можно надевать куда угодно. К примеру, на торжественное мероприятие, на дискотеку, на прогулку, на работу и т. д.

Брюки. Вы можете выбрать модель, в которой комбинируют черный, синий и белоснежный цвета. Как правило, такие брюки шьют из тонкого трикотажа или льна.

Шорты. Их можно надеть с матроской или блузкой. Шорты могут быть оформлены морской символикой. Отличным вариантом является однотонная расцветка. Вы можете отдать предпочтение как капри, так и короткой модели.

Юбки. Вы можете приобрести как мини-юбку, так и юбку-карандаш. Если вы ищете юбку для походов на работу, то вам желательно выбрать юбку трапециевидной формы. Прекрасной альтернативой может быть полусолнце. Кому-то больше нравится плиссе. Если вы хотите придать своему образу сексуальность, то вам имеет смысл приобрести длинную юбку с разрезом.

Обувь. Вы можете отдать предпочтение балеткам или туфлям. Их каблук может быть какой угодно высоты. Что касается цветовой гаммы обуви, то в ней должно присутствовать сочетание белого и синего или белого и красного.

Аксессуары. Что можно порекомендовать относительно аксессуаров? Вам желательно выбрать те украшения, которые созданы из металла или пластмассы. Это могут быть браслеты и бусы. Вам также надо приобрести шелковый платок.

Елена Усманова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.