Вход
Стоит почитать

Платья — истинная женственность в трендах

Платья - истинная женственность в трендах

Платье – одна из самых женственных вещей в гардеробе: офисные, повседневные, платья-рубашки, вечерние и для свиданий…


Не стоит пренебрегать платьями для каждого повода, но выбрать модное сможет далеко не каждая, ведь нужно учитывать прихоти каждого сезона и собственного тела.

Сейчас главный тренд – однотонность: глубокий чёрный, белоснежный, яркие фруктовые и нежные пастельные, также стоит обратить внимание и на металлические оттенки, например, золотой цвет.

Модные тренды платьев

Классика жанра – это маленькое чёрное платье, которое уместно как для деловой встречи, так и для романтического свидания. Главное избегать чрезмерной открытости тела и подбирать фасон, подходящий по фигуре.

Насыщенный синий, переливающийся алый, канареечный жёлтый и прочие яркие оттенки актуальны как никогда. Подобрав однотонные аксессуары или же наоборот диаметрально противоположные – никогда не останешься незамеченной, а обилие фасонов, форм, материалов разнообразит повседневный вид.

Все пастельные оттенки – фавориты сезона. Именно на них стоит обратить внимание, чтобы создать воздушный образ романтической персоны. Особенно это легко сделать, если сочетать платье пастельных оттенков с определенными аксессуарами, например, с летним зонтиком (его вы найдете на http://zonty.com.ua/). Вспомните главную героиню фильма «Дама с собачкой» — не правда ли это эталон женственности и романтики! Мятные, лимонные, небесные, кремовые оттенки – то, что нужно для этого. Хотя бы одно платье в подобных цветах должно быть в гардеробе.

Платья пастельных оттенков - писк моды!

Идеальный вечерний образ – платье золотого цвета из агрессивной кожи, струящегося шёлка или тяжёлой парчи. Золотое платье само по себе очень яркое и не нуждается в дополнительных деталях в виде воланов, рюшей или карманов, такое платье предусматривает минимум дополнительных аксессуаров.

Катя Грин

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.