Вход
Стоит почитать

Секреты ускорения роста волос

Секреты ускорения роста волосМногие представительницы женского пола желают отрастить волосы, но все их усилия напрасны.

 

 

 

 

 


Интересно то, когда девушка носит прическу, то кажется, что волосы на голове растут быстрее, поэтому приходится обновлять стрижку каждый месяц. Но как только Вы решили отрастить шикарные, длинные волосы, то они вмиг замедляют свой рост.

Приведем факты, что волосы в месяц отрастают на 1 см, воспользуемся школьным курсом по математике и подсчитаем, что в год длина волос увеличиться на 12 см. Возникает следующий вопрос, как ускорить данный процесс? Конечно же, можно, на помощь к нам придут народные средства, благодаря которым Вы не только ускорите рост волос, но и укрепите их, Ваши волосы станут шелковистыми и обретут потрясающий блеск.

Ну что же, дорогие красавицы, перейдем к бабушкиным секретам…

Ollin professional

Для начала Вам необходимо проанализировать свой образ жизни. Часто заключается проблема не в уходе за волосами, а в испытываемых негативных эмоциях. В данном случае, необходимо научиться радоваться жизни и искренне улыбаться. Также не менее важно наше питание. Именно поэтому поговорим о правильном меню.

 

Питание для ускорения роста волос

Питание для ускорения роста волос

Как же может влиять наше питание на рост волос?

Непосредственно, наша пища – это кладовая витаминов, минеральных соей, благодаря которым наш организм получает все необходимое и подготовлен к нормальной работе. Для роста волос эффективны следующие витамины: C, A, E, F, а также витамины группы В. Не будем забывать про то, что наши волосы нуждаются в следующих микроэлементах: цинк, медь, селен, железо, фосфор, кремний и так далее. Вы спросите, а где же находятся данные микроэлементы? Я отвечу, в орехах, фруктах, в твороге, в рыбе, в курином мясе, в сметане и так далее.

 

Народные средства для ускорения роста волос

Народные средства для ускорения роста волос

А теперь перейдем к народным средствам.

Рецепт «Номер раз»:

Следующий рецепт состоит из травы грыжника (также оно называет «грыжник голый»), данное растение очень эффективное. Скажу сразу, что найти данную траву очень сложно. Вам нужно залить две столовых ложки травы двумя стаканами кипятка, затем все это накрыть крышкой и дать настояться в течение 15 минут. Процедить и в дальнейшем использовать в виде лосьона для ухода кожи головы. Желательно втирать через день, на протяжение двух месяцев.

Существует еще такой рецепт:

Настой состоит из 300 мл воды и четырех столовых ложек листьев березы. Воду следует довести до кипения, а затем туда кинуть листья березы. Опять же дать настояться в течение двух часов, процедить и настой готов. Втирай в кожу после мытья. Курс должен составлять не менее, чем месяц.

 

Желаю Вам удачи, дорогие женщины.

Спасибо за внимание!!!

Как всегда, искренне Ваш Александр Комарицкий

 

4 комментария на “Секреты ускорения роста волос”

  • katrya:

    Да, есть масса способов вылечить, придать волосам блеск, ускорить рост и другое, но на это все нужно время и средства. С нашим образом жизни, когда утром бежишь на кухню готовить завтрак, потом на работу, с работы в садик, с садика в магазин, потом в банк, по дороге в парикмахерскую, особо много внимания волосам не уделишь. Я пришла к выводу, что лучший способ — это мыть волосы хорошим шампунем и не сушить их феном, летом обязательно носить головной убор, и тогда волосы так не портятся и вроде даже быстрей растут)))))

  • Орест:

    Согласен с утверждение автора статьи, что как только мы начинаем отращивать длинные волосы, то тут же начинают нас преследовать тысячи проблем. Волосы медленно растут, могут терять блеск и шелковистость. И наконец, кончики волос начинают рассекаться, что в свою очередь настолько замедляет рост волос, что приходиться подрезать концы. Но тут еще одно обстоятельство. С ростом волос растут и наши проблемы по уходу за волосами. Например, время мойку, укладку, сушку. И каждый решает ее по-разному.

  • axasmela:

    Я полностью согласен со мнениями Орест, и поэтому я моим детям, то есть Алесе и Камиле я не разрешаю выращивать свои волосы слишком длинно. Например в прошлом году Алеся выращивала свои волосы, но когда они стали слишком длинными и стали у неё появляться проблемы. Но всё равно с длинными волосами женщины становятся красивыми и поэтому я обещала своим детям выращивать свои волосы после 15 лет, чтобы они не обиделися на меня.

  • LOLA:

    Да, Орест говорит все верно, у самой длинные волосы. Уход за ними нужен ежедневный. И здесь предлагают хорошие рецептики. Конечно же все знают, что каждый месяц необходимо подстригать кончики волос на 3-4 см. Таким образом избавляемся от секущихся кончиков и, как говорят, волосы быстрее растут. А главное нельзя расчесывать влажные волосы!!!!! На самом деле волосы не могут быть больными или здоровыми, так как они неживые.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.