Вход
Стоит почитать

Экспресс-похудение с помощью меда

Как быстро похудеть при помощи меда?

Способов похудения известно очень много. Это разнообразные диеты, голодания, массажи, сауны, специальные медицинские процедуры и т.д.


Применение большей части таких методов – стресс для организма, а в некоторых случаях и вред. Да, приятного в таком похудении мало.

С целью «приятного» похудения была разработана методика быстрого снижения веса при помощи меда, уникальные свойства которого известны всем. Поэтому его использование для похудения окажет еще и благотворный эффект на весь организм, укрепит здоровье, омолодит и освежит кожу. Главное купить натуральный продукт, а не фальсификат. Особенно рекомендуем купить эспарцетовый мёд в Москве, так как эспарцета виколистная — растение, из которого получается продукт — обладает выраженными лечебными свойствами.

 

Медовой экспресс-похудение

Медовый массаж - один из шагов медового экспресс-похудения

Итак, экспресс-похудение с помощью меда совершается в 3 шага:

Шаг 1: Чистка организма.

Для очищения организма нужно приготовить медовый напиток. Для этого надо 1 ложку меда развести в 200 мл воды и добавить несколько капель сока лимона. Принимать медовую воду утром и вечером за час до приема пищи.

Чтобы мед побыстрее начал выводить токсины и шлаки из организма, нужно после принятия медовой воды немного подвигаться, или сделать небольшую зарядку. И, конечно, нужно подкорректировать свой рацион. Желательно ограничить прием сладких и мучных продуктов.

Шаг 2: Медовый массаж.

Для достижения более эффективного результата, применять медовую воду лучше в комплексе с медовым массажем.

При массировании участков тела с помощью меда, все полезные вещества проходят глубоко в слои кожи, при этом выводят ненужную жидкость из проблемных зон, уменьшая их в объеме.

Чтобы сделать медовый массаж, нужно взять в обе ладони немного меда. Легкими похлопываниями и последующими резкими отрывными движениями рук, нанести его на область бедер, ягодиц. Медовый массаж обычно длится 20 минут. Далее нужно принять душ и увлажнить кожу кремом. За сеанс такого массажа можно потерять до 1 см объема бедер.

Шаг 3: Обертывание с медом.

Чтобы закрепить достигнутый результат, а также добиться еще большего уменьшения объема, по окончании массажа желательно сделать обертывание, опять же с медом.

Для этого нужно равномерно, тонким слоем распределить мед на проблемные зоны. Далее, участки с медом как можно туже обернуть в несколько слоев пищевой пленкой. Затем, в таком виде на час закутаться в теплое одеяло. Через час оставшийся мед смыть теплой водой и нанести крем.

Для получения лучшего эффекта, в мед для обертывания можно добавить один из следующих компонентов: несколько капель сока цитрусовых, 1 ложку яблочного уксуса или 1 ложку водки.

Комплекс перечисленных мероприятий желательно делать ежедневно (в крайнем случае через день) в течение 20 дней. Первые результаты можно заметить уже через неделю.

 

2 комментария на “Экспресс-похудение с помощью меда”

  • Albina Albina:

    Пила какую-то чудо-гадость из трав, выращенных на вершинах Пика Коммунизма и ошпаренных в водах гейзеров… Блин, ну только зря деньги профукала, надо было, как и раньше, Орсотен слим покупать – от него хотя бы результат есть.

    • Lothr1984 Lothr1984:

      К сожалению, очень часто под видом настоящих трав для похудения недобросовестные псевдо-лекари продают обычный сушеный сорняк. Поэтому любые фитопрепараты надо приобретать в аптеках и не ждать от них молниеносного эффекта.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.