Вход
Стоит почитать

Модные мужские футболки весна-лето 2014

Сезон 2014: Модные мужские футболки

В этой статье мы рассмотрим основные направления моды мужских футболках сезона весна-лето 2014 года.


В 2014 одними из самых модных футболок будут футболки в уже классическом стиле «Поло». Основным достоинством одежды такого вида является их универсальность: ведь «Поло» можно одеть как с джинсами, так и с костюмом.

Мужские футболки в стиле "Поло"

Теперь давайте разберемся с модными цветами и оттенками сезона весна-лето 2014 года. В моде будут броские цвета, которые ассоциируются с натуральными летними цветами. Если из вас энергия бьет ключом, то без сомнений вам очень понравятся футболки бордового, фиолетового, малинового, белого цветов.

Теперь давайте разберемся с принтами. В 2014 году, как и три года подряд, в моде будут полосы.

Футболки с "полосатым" принтом

Стоит отметить, что ни первый год в тренде футболки эппл-самсунгового направления. И не удивительно, ведь борьба этих компаний за первенство до сих пор ведется.

Модная футболка эппл-самсунгового направления

В будущем сезоне в тренде окажутся мужские футболки в спортивном стиле.

Футболки sport-style

Из приведенного выше обзора становится совершенно ясным, что новый сезон 2014 года будет пестрить разнообразием модельного ряда футболок. В этой ситуации есть как плюсы, так и минусы. На первый взгляд, в таком количестве фасонов будет достаточно тяжело остановиться на чем одном. Ну, а если взглянуть с другой стороны, при наличии упорства и вкуса можно подобрать 1-2 прекрасных экземпляра футболок, которые создадут базу будущего весенне-летнего сезона 2014 года.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.