Вход
Стоит почитать

Новогодняя ночь 2015

Организация новогодней ночи 2015

Новый год — самый волшебный и ожидаемый праздник, к которому начинают готовиться заранее.


В 2015 году в свои права по Восточному гороскопу вступает синяя деревянная Коза. Как правильно провести новогоднюю ночь 2015, чтобы символ грядущего года остался всем доволен? Ответ можно прочесть в этой статье.

 

Украшение дома

Украшение дома на новогоднюю ночь 2015

Правильное украшение дома к Новому году 2015 — один из самых главных моментов, ведь любое торжество не обходится без красивого декора помещения. Но перед декорированием нужно обязательно сделать тщательную уборку самому, либо заказать профессиональную уборку квартиры в клининговой компании.

Теперь переходим непосредственно к украшению интерьера. Так как Коза деревянная, следует использовать в оформлении комнат преимущественно натуральные материалы. Особенно хорошо подойдут всевозможные статуэтки из дерева. Не стоит забывать и про цвет символа года, поэтому рекомендуется добавить в интерьер пару предметов синего или зеленого цвета. Главное — чересчур не увлекаться, ведь хаоса и излишества Коза не приемлет.

 

Наряд для новогодней ночи

Какой выбрать наряд для новогодней ночи 2015

Выбор стильной и необычной одежды для праздника особенно волнует представительниц прекрасного пола. Новогодняя ночь тоже не является исключением. В этот раз актуальными будут считаться наряды из натуральных тканей, таких как шелк, кашемир, мех и бархат. Лучшим дополнением к вечернему платью будет аксессуар из дерева или железа.

Мужчинам прекрасно подойдет свитер из натуральной шерсти или кашемира в сочетании с джинсами синего цвета. Для любителей классического образа можно сделать выбор в пользу костюма серого или коричневого оттенка.

 

Лучшая компания для года Козы

Какую компанию выбрать для празднования года Козы

Коза в Восточном гороскопе — животное скромное и тихое, предпочитающее домашний уют. Шумные и многолюдные вечеринки ее не интересуют и даже немного пугают. Поэтому наилучшим вариантом будет встретить Новый год в теплом семейном кругу. Для этой цели можно специально приехать погостить к родителям, отметить праздник в доме, где прошло счастливое детство. Еще один хороший способ встретить наступающий год Козы — совершить поездку всей семьей на дачу.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.