Вход
Стоит почитать

«Педикулен ультра» — универсальный препарат в борьбе со вшами

Создан универсальный препарат в борьбе со вшами - «Педикулен ультра»

Хотя на дворе и 21 век, но до сих пор встречаются, причем не редко, случаи заражения паразитарными заболеваниями. Тараканы и клопы, клещи и вши!


И, если сейчас существуют компании, в услуги которых входит дезинфекция от клопов, тараканов и клещей, то со вшами проблема все еще остается открытой.

Известно несколько разновидностей вшей. Наибольшее распространение в наше время получили головные вши. Вспомните, сколько всего перепробовали наши мамы и бабушки в борьбе с этими паразитами. Однако настал новый период времени, когда открыто новое совершенное и очень эффективное средство в борьбе со вшами и гнидами — «Педикулен Ультра», способное избавить вас от присутствия этих неприятных насекомых за 1 прием препарата.

«Педикулен ультра» - новое оружие в арсенале борьбы со вшами

При этом в ценовом отношении 150 мл лосьона «Педикулен Ультра» соответствует 30 мл аналогичного по действию дорогостоящего средства! Зачем переплачивать за идентичное по составу средство? Вылечить вшей возможно не только быстро и эффективно, но и совсем недорого.

Уже в конце года в продажу поступит шампунь «ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА», способный быстро и эффективно бороться против вшей, гнид на аналогичном уровне, не хуже лосьона этого бренда.

Во многом усугубляет борьбу с педикулезом и то, что вши успешно прошли адаптацию к большому количеству медицинских препаратов, выпускаемых специализированными предприятиями, и только незначительное количество их способно успешно уничтожать гниды (яйцами вшей). «Педикулену Ультра» под силу это за одно применение!

Лосьон «Педикулен ультра» для борьбы со вшами и гнидами

Профессионалы-фармацевты подошли ответственно к созданию подобного средства, поэтому в ходе исследований учтены все самые существенные детали. Кроме самого лосьона и шампуня выпущен специально предназначенный комплект «ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА», укомплектованный лупой и специальной расчёской. Лупа способствует тщательному осмотру кожи головы на наличие вшей и гнид, а также помогает обнаружить каждого спрятавшегося паразита, а гребень, созданный по специальной схеме (с наличием закругленных концов, во избежание травмирования кожных покровов) – способен избавить длинные волосы от присутствия паразитов, как еще живых, так и удалить с волос погибших.

Кроме этого разработан специальный кондиционер для волос в виде спрея, отличающийся приятным ароматом ванили. В его состав входит масло жожоба, успокаивающее, питающее и восстанавливающее поврежденные кожные покровы головы, оказывающее помощь в восстановлении структурных компонентов волос, придавая последним утраченную эластичность и возвращая естественный блеск. После применения кондиционера расчесывание волос принесет удовольствие, а внешний вид их вас порадует.

Екатерина Моськина

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.