Вход
Стоит почитать

Подушки для беременных

Подушки для беременных

Женщина с ранних сроках беременности уже начинает испытывать во время сна дискомфорт.


Начинаются боли в спине и чем больше срок ее беременности, тем гораздо больше дают о себе знать эти ощущения. Сон очень сильно нарушается. Специально для того, чтобы нормализовать сон и облегчить боль в спине были созданы — подушки для беременных.

Большинство врачей спать на спине при беременности не рекомендуют, так как это может нарушить нормальное функционирование в организме беременной женщины метаболических жизненноважных процессов. Для сна остается один вариант — на боку, это очень проблематично без специальных подушек.

Любая подушка поддерживает надежно спину и живот, поможет принять для отдыха и сна расслабленную и удобную позу, избавит от постоянных болей в спине.

Такие подушки также многофункциональные и после рождения малыша, его будете очень удобно кормить, опираясь на эту подушку, так как спина и руки избавятся от постоянной нагрузки.

А когда малыш начнет учится сидеть, то подушка (лучше брать подушки из бамбукового волокна) сможет поддерживать его спинку, тем самым станет для него гнездышком, очень уютным и теплым.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.