Вход
Стоит почитать

Медицинские компании

Медицинские компанииМедицинские компании — это крупные стремительно развивающиеся компании в области оснащения различных медицинских учреждений.

 

 

 

 

 


Основными видами деятельности таких организаций, как медицинские компании, являются комплексные поставки оборудования (современного), а также расходных материалов в различного профиля лечебные учреждения, в сервисное обслуживание, а также в общественно-научную деятельность. Товарная линейка превышает уже десять тысяч наименований продукции.

В медицинских компаниях в основном работает более пятиста человек, а именно специалистов с высшими образованиями, врачей и фармацевтов с опытом работы в здравоохранении, также инженеры, имеющие сертификаты компаний и прошедшие стажировку в различных фирмах-производителях оборудования медицинского.

Снабжение всем необходимым лечебные учреждения — это всего лишь та малая часть работы, которую медицинские компании выполняют для развития здравоохранения России. Проводятся регулярно научные исследования, участие и организация в профильных выставках, а также конференциях, происходит постоянная публикация научных статей.

Медицинские компании регулярно оказывают помощь в сфере благотворительности разным медицинским учреждениям, Фондам благотворительным и принимают участие в оказании поддержки молодым учёным.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.