Вход
Стоит почитать

Мода для беременных весна-лето 2014

Мода для беременных весна-лето 2014

Прежде чем касаться разговора о модных трендах в одежде для беременных, стоит сказать — милые будущие мама будьте сами собой и носите то, что нравится.


Постарайтесь грамотно подобрать стилевое исполнение и расцветку своего предпочтения и будет вам счастье.

 

Мода беременных 2014: основные правила

Основные правила моды беременных 2014

Никто из беременных сейчас не прячет свое состояние, а даже наоборот — без стеснения заявляют о своей беременности.

Модные вставки и принты. С помощью их можно «поработать» в области живота и визуально сделать талию уже.

Для экономии лучше купить одежду для беременных, которую можно носить и после беременности, к примеру это могут быть: свитшот, одежда в стиле «oversize», платье, у которого специально завышена талия и т.д.

 

Мода беременных 2014: Главные тренды

Насыщенная «синева»

Модная насыщенная "синева"

Насыщенный синий цвет — это самое модное цветовое решение в одежде сезона весна-лето 2014, поэтому одежда такой расцветке относится к категории «маст хэв». Лучше отдавать предпочтение однотонным нарядам и комбинировать их с другими расцветками. Стоит сказать, что насыщенно синий цвет в этом сезоне моден не только в одежде, но и в аксессуарах, обуви, сумках и т.д.

 

Кружево

Модное кружево для беременных

Кружево основа в моде. Благодаря своей «романтичности», кружево прибавит к вашему образу «изюминку трогательности». Кружевные наряды прекрасно будут смотреться на праздничных вечерах. Для повседневного ношения лучше отдать предпочтение стильным вставкам из кружев.

 

Горизонтальные полосы

Модные горизонтальные полосы для беременных

Это, наверное, основная модная тенденция. Модельеры в своих творениях делают на горизонтальную полоску большую ставку. К примеру, они используют морской вариант ее исполнения в каждодневной одежде, а яркие варианты — для вечерних платьев.

 

«Только белое»

Стиль "Только белое"

В этом сезоне 2014 большинство модельеров пришли к тренду «только белое». Этот цвет делает обладательницу наряда «свежей» и выделяет ее из «серой массы».

 

Комбинация контрастов

Комбинация контрастов в одежде для беременных

Данное модное веянье по-другому называют color blocking. Можно подобрать для себя одежду, которая выполнена из кусочков разноцветных кусочков ярких тканей. Можно «поиграться» с пастельными оттенками.

Напоследок хочется сказать, что беременность, как многие считают в нашей стране, это период отказа от моды. Наоборот, только у беременной есть милый животик — всегда модный аксессуар!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.