Вход
Стоит почитать

Выбираем фотоэпилятор для дома

Выбираем фотоэпилятор для домаПараметры, по которым следует выбирать домашний фотоэпилятор, заключаются в следующем: какой мощностью обладает вспышка, ресурс модуля лампы, качество рабочей поверхности модуля, а также следует узнать страну, которая собирала данный аппарат и производителя.

 

 

 


Сорок лет назад, женщины начали основную проблему их внешности, а именно удаление волос, которые растут в нежелательных местах. С каждым годом средства усовершенствовались, появлялись новые методики и на данный момент у женщин полный боекомплект. В данном арсенале самым усовершенствованным оружием является фотоэпилятор.

Современным девушкам облегчили жизнь, так как они могут совершать фотоэпиляцию в домашних условиях, при помощи такого прибора, как фотоэпилятор. Появился он благодаря таким странам, как Израиль, Великобритания, Германия. Таким образом, Вы можете сэкономить достаточно большие суммы на походах к косметологу, в салоны красоты и так далее.

Профессиональная фотоэпиляция в салонах красоты

На мировом рынке Вы можете найти большое количество фотоэпиляторов. Оптимальная мощность вспышки, которой они обладают, является 5 кДж. Также Вам в комплектацию достанется большое количество полезных вещей. Благодаря им Вы сможете удалить волос, не причинив себе ни боли, ни вреда.

Фотоэпиляторы подразделяются на классы, таким образом, существуют эпиляторы Premium класса, с помощью них Вы сможете удалять волосы на любом участке тела, даже с лицевой области. Время совершения эпиляции занимает около 25-30 минут, происходит это за счет того, что площадь сектора обработки у эпилятора равен 2-3 см. Благодаря оптимальной мощности данного аппарат, Вы избежите ожогов.

Фотоэпиляция дома

Для того, чтобы Вы выбрали хороший эпилятор необходимо обратить внимание на следующие параметры:

♦    Мощность вспышки.

Данная функция позволит Вам обойтись от ожогов, а также сделает эпиляцию более эффективнее.

♦    Ресурс лампы.

Должен обладать оптимальным ресурсом лампового модуля, обычно он составляет 10 тысяч вспышек.

♦    Поверхность рабочего модуля.

Цена зависит от рабочей поверхности модуля, так как чем больше он обработает участок кожи, тем лучше будет для нас. Наибольшая площадь равна 6 см квадратных, а вот наименьшая приравнивается к 4,9 см квадратных.

Фотоэпилятор для дома

Эти свойства являются самыми основными и на них необходимо обращать огромное внимание, также не забывайте посмотреть производителя данного аппарата и где происходила сборка. Конечно же, немецкий фотоэпилятор зарекомендовал себя своей надежностью, но цена также на него повышена, но выбор делать Вам.

Спасибо за внимание!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.