Вход
Стоит почитать

Бег — увеличиваем выносливость и разгон

Бег - увеличиваем выносливость и разгонУчимся правильно бегать,увеличиваем разгон и выносливость.

 

 

 

 

 

 


Приветствую вас уважаемые читатели. В этой статье мы поговорим о беге.  Я опишу вам правильно как бегать, набирать разгон, и тренироваться.

Во-первых, бег это один из сложных видов спорта, он требует  хорошей выносливости и сил, так что так сразу у вас все не получится. Впрочем, я пожалуй начну рассказывать как начать тренироваться. Во-первых бегать нужно лучше днем или вечером так как это  более разумно.

И так приступим к плану тренировок.

 

План тренировок

 

Увеличиваем выносливость

Для начала стоит бегать по 1-2 километру  в день, но бегать с хорошей средней скоростью. Расстояние следует увеличивать каждую неделю по чуть-чуть  пока ваше расстояние, не будет 5-6 километров в день. Бегать нужно равномерно со средней скоростью. Вот  пожалуй все для того как правильно бегать и со временем ваша выносливость повысится.

 

Увеличиваем разгон

Теперь поговорим о разгоне. Разгон одна из главных частей бега, ведь с помощью ее вы сможете оторваться от соперника и придти к финишу первым. Разгон нужно брать маленькими промежутком между стоп, то есть очень быстро перемещать ноги маленькими шагами по 30-40 см. И так нужно тренироваться через день, так как ноги будут сильно уставать, и со временем ваш разгон будет феноменальным.

 

Вот и пожалуй все, что нужно вам знать о беге и как увеличить выносливость и создать быстрый разгон, тем самым вы будете приходить к финишу первым.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.