Вход
Стоит почитать

Смешная история: Скипидарные ванны

Скипидарные ванныА теперь немного юмора)))

 

 

 

 

 

 


Этот забавный случай произошел в санатории «Лазурный берег», расположенном на Черном море.

Для отдыха и лечения по путевке от профсоюза туда направили Кондрата Петровича, который всю свою жизнь проработал слесарем по наладке транспортера для очистки навоза в коровнике и в подобные заведения никогда не ездил. Он был по-детски очень наивным, и иногда попадался на розыгрыши сотрудников.

В санатории в качестве лечебных процедур ему были прописаны скипидарные ванны. Кондрат Петрович, конечно же, о таких ваннах никогда ничего не слышал, а о том, как их проводят, и подавно ничего не знал. Зашел он в процедурную немного раньше назначенного времени. Из медперсонала еще никто не пришел, кабинки с чугунными ваннами все свободны от пациентов, и только три мужика одеваются после процедур. Он взглянул на кабинку и увидел на двери капроновые женские колготки.

Его взгляд подметил одевающийся мужик и говорит ему: «Ты, наверное, здесь первый раз? Не дрейфь! Бери вазелин специальный, что на столе лежит, и мажь тщательно все места интимные, чтобы не запекло. Как намажешься, поверх капроновые колготки, что висят, надевай. А тогда уже и в ванну можно смело заходить. Медперсонал придет, а ты уже готов полностью».

Кондрат Петрович без тени сомнения поверил бывалому мужику. Таким он был убедительным и так правильно рассказал всё. Он разделся, вазелином со стола намазался, забытые женские колготки на себя натянул и потихоньку в ванну со скипидаром залез.

Только лег, как в процедурную пришел врач, чтобы контролировать время. Он открыл дверь в кабинку и от недоумения ахнул: «А ты, скоморох, куда вырядился?».

Все мужики, которые неспешно одевались, животы себе от хохота чуть не порвали. Врач очень долго смеялся, а в тот момент, когда вошла женщина, забывшая колготки, он надолго потерял дар речи, и лишь жестом смог отправить её за дверь.

Слух о скоморохе в капроновых колготках молниеносно разлетелся по всему санаторию. Кондрата Петровича узнавали всюду, и он с трудом пробыл там половину срока. Такой популярности он не смог пережить, и на вторую часть путевки в санаторий приехала его жена. Из руководства никто не возражал.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.