Вход
Стоит почитать

Улыбка человека

Улыбка человекаУлыбка человека — это энергия, идущая от самого сердца и проявляющаяся внешне, при помощи выражения лица, излучая тем самым внутреннее тепло и свет.

 

 

 

 


С помощью улыбки посылаются и передаются окружающим ваши отношения, мысли и чувства. Особенно, если у вас белоснежные зубы. И, кстати, вопрос, как такую улыбку получить, является одним из самых распространенных вопросов стоматологу.

Так как истинная улыбка способна идти только от очень доброго сердца, то все ее выражения служат поддержке, вдохновению, поощрению, успокоению тех людей, к которым она обращена.

Также улыбка является сильнейшей защитой от скверного настроения и негативных эмоций, еще улыбка является воротами в веселое расположение духа и  радость. Это свет из вашей души, который вырывается наружу. Искренняя улыбка способна затронуть в вас что-то довольно важное — вашу врожденную восприимчивость к чему-то доброму. Она способна вас защитить от кого-либо или сблизить вас с кем-то. Это свет, который освещает душу, это большая радость, которую человеку сложно скрыть. Еще улыбка является очень важным элемент общения людей. Она может проецировать уверенность в себе, дружелюбие, свободу, удовольствие, счастье, радость, согласие и может отражать многие другие ваши эмоции. Оказавшись в незнакомом окружении, вы испытаете мгновенное облегчение, когда увидите на лицах людей теплые искренние улыбки.

Красивая улыбка способна заинтриговать, добрая радует, скромная умиляет, счастливая очаровывает, а искренняя улыбка вдохновляет. Улыбка никого не может оставить равнодушным. Больше улыбайтесь!

 

Один комментарий на “Улыбка человека”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.