Вход
Стоит почитать

Встретим лето красотой

Встретим лето красотой

Наступает летняя пора и, конечно же, к данному периоду необходимо подготовиться со всей тщательностью, чтобы выглядеть на все «100%».


Так послушайте наших советов как это сделать.

 

Неоромантика

Следуя какому-то стилю, мы часто загоняем себя в рамки. Естественный мейк станет более изысканным, если добавить к нему блеска, а романтической может быть не только одежда пастельных оттенков.

1. Цвет лица должен быть безупречным. Но, чтобы сделать его таким, иногда недостаточно одного тонального крема. Нужен и уход. Поэтому следует наносить на лицо увлажняющий тонирующий крем.

2. На верхнем веке, необходимо растушить розовые тени с мерцающими частичками. Внешние уголки глаз подчеркните бежевыми тенями из той же палетки.

3. Запомните, очень длинные ресницы не помешают даже естественному мейку. Поэтому смело накрасьте их черной тушью.

4. Не один натуральный макияж не сможет обойтись без румян, поэтому добавьте на «яблочки» щек свежий розовый оттенок.

5. Пользуйтесь помадой, которая в то же время является и бальзамом, она придаст Вашим губам красивый оттенок.

6. Легкость и воздушность с небольшим оттенком ретро – идеальный образ для свидания! Юбка с цветами, топ из шифона с аппликацией из искусственной кожи и клатч с перфорацией; лакированные лодочки с острыми мысками; подвеска-велосипед на цепочке.

7. Если Вы хотите казаться выше и стройней, Вам следует выбирать юбки миди с завышенной талией и каблуки. Блузка из шифона с рукавами летучая мышь; юбка миди с ремнем; атласный клатч с лентой; босоножки с бантами и мыском на танкетке; кольцо со стразами.

 

Смелый ход

В детстве Вы часто делали сумасшедшую смесь цветов из маминой папетки теней или рисовали невообразимые стрелки? Для того, чтобы макияж получился эффектным, кожа лица должна быть идеальной. Нанесите на нее светлый оттенок тонального крема и покрой легкой светлой пудрой.

Тонкой кисточкой фиолетовой подводки нарисуйте стрелку по линии роста нижних ресниц. Ее хвостики должны выходить за контур века. Теперь подведите похожую перевернутую стрелку по верхнему веку. Обратите внимание, что внизу более широким будет внутренний кончик стрелки, а вверху, наоборот – внешний. Нарисуйте на верхнем неподвижном веке еще одну стрелку, повторяющую форму глаза. Ресницы накрасьте фиолетовой или черной тушью, а губы – белой или светло – бежевой помадой с перламутром.

Немного выпрямите волосы с помощью утюжка. А затем захватывайте им же или щипцами пряди волос и небрежно скручивайте и прижимайте их посередине, образовывая кривую ломаную линию волос. Главное, при создании этой прически не забывать пользоваться термозащитными спреями. А в конце закрепите укладку лаком легкой фиксации.

Также не стоит забывать и про ногти. В моде сейчас наращивание ногтей.

Таким образом, Вы создадите превосходный образ!!!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.