Вход
Стоит почитать

ВИЧ и СПИД: поддержит восточная медицина

ВИЧ и СПИД: Поддержит восточная медицинаСПИД, или синдром приобретенного иммунодефицита, — состояние, которое делает наш организм бессильным перед натиском болезней.

Вирус иммунодефицита человека — ВИЧ — приводит к заболеванию СПИДом.

 

 


Он захватывает иммунные клетки и парализует иммунную систему. Как только человек приобретает этот вирус, он должен стараться всеми силами сохранить здоровье, иначе любая сильная инфекция может завладеть организмом и вызвать смерть от СПИДа.

Никто не знает, где впервые появился вирус ВИЧ. Правда, первый случай заболевания был зафиксирован в 1981 году, а о похожих по симптомам случаях говорили еще в 1970-х годах.

Вирус распространяется через сексуальный контакт и через кровь. Он может проявиться только через четыре недели, когда в крови появятся антитела. Это означает, что организм обнаружил чужака и старается бороться с ним. Положительный анализ на ВИЧ говорит о том, что вирус присутствует в вашей крови, но это еще не значит, что вы больны СПИДом.

Диагноз «СПИД» ставится при наличии других родственных инфекций или видов рака. Поэтому только у 50-60% людей, зараженных вирусом ВИЧ, развивается СПИД.

По сведениям, предоставленным Центром контроля заболеваний, к декабрю 1999 года в США прибавилось 688 200 человек, больных СПИДом. Из них 570 425 — мужчины, 109 311 — женщины и 8461 — дети до 13 лет.

 

Восточная медицина укрепляет иммунную систему

Людям, больным СПИДом, становилось лучше от иглотерапии и лечения травами. Очень важно знать об общем состоянии здоровья пациента и о состоянии его иммунной системы.

 Внимание, опасность!

Сделайте анализ на ВИЧ-инфекцию. Согласно статистике Центра контроля заболеваний США, около 200 000 ВИЧ-инфицированных американцев не знают, что могут заболеть СПИДом.

Помните, что восточная медицина не может обещать вам полного излечения от ВИЧ-инфекции, но она укрепляет иммунную систему и улучшает состояние здоровья. Обычно больные посещают клинику раз в неделю, но приемы у врача могут назначаться и чаще, в зависимости от нужд пациента.

Курс лечения может прерываться на довольно длительный период. С помощью иглоукалывания и трав лечится множество сопутствующих ВИЧ-инфекции вирусов. В 75% случаев улучшения происходят в пищеварении: повышается аппетит, устраняются проблемы с кишечником, стабилизируется вес. Также пациенты говорят о том, что курс лечения устраняет боли, снимает температуру, ночное потение, боль в горле и предотвращает нарушения сна.

 Дэвид У. Солларс

 

Один комментарий на “ВИЧ и СПИД: поддержит восточная медицина”

  • Вил:

    Есть большое количество данных, что ВИЧ и СПИД это способ зарабатывать большие деньги на придуманной неизлечимой и длительно текущей болезни. Сам вирус так и не был выделен в чистом виде по стандертым методикам.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.