Вход
Стоит почитать

Платная скорая помощь в Балтийской Медицинской Клинике

Платная скорая помощь в Балтийской Медицинской КлиникеРаньше все было очень просто. Почувствовав себя плохо, человек набирал номер «03». Иного выхода не было, а значит, не было никакого смысла рассуждать на тему качества услуг, отношения медперсонала и так далее. Сегодня существует платная скорая помощь и нужно сделать правильный выбор.

Круглосуточная служба скорой медицинской помощи действует в Балтийской Медицинской клинике с 2009 года. Специалисты нашей неотложки — это бригады компетентных, опытных врачей, готовы оказать экстренную помощь и доставить пациента в клинику. Наша скорая помощь всегда приезжает своевременно и безукоризненно выполняет все свои обязанности, проводит все необходимые мероприятия.

При болях у груди или резких болях в животе, когда внезапно «подскочило» артериальное давление, если плачет ребенок и у него поднимается температура, если требуется неотложная помощь или немедленная госпитализация, как можно скорее звоните в службу скорой помощи Балтийской медицинской клиники.

Наша служба скорой помощи оснащена современными автомобилями, в которых имеется абсолютно все необходимое для оказания помощи оборудование. Все врачи, работающие в наших бригадах неотложки, прошли специальную подготовку, и имеет немалый практический опыт работы. В бригадах работают врачи с дополнительной специализацией в одной из таких областей, как неврология, педиатрия, кардиология.

Врачи нашей скорой не только окажут вам всю необходимую помощь, но и выполнят забор анализов, проведут исследования, результаты которых в кратчайшие сроки будут переданы вашему лечащему врачу. Естественно, далеко не все виды исследований могут быть проведены на дому. Исключительно в условиях клиники проводится, например, ФГДС. Но какой бы вид диагностики вам не потребовался, вы можете быть на сто процентов уверены, это можно сделать в Балтийской Медицинской Клинике.

Мы оказываем полный спектр услуг неотложной помощи взрослым и детям не только в Санкт-Петербурге, но и в Ленинградской области. Сертифицированные специалисты с многолетним практическим опытом всегда максимально ответственно подходят к вопросам диагностики и лечения всех наших пациентов. Скорая помощь в БалтМед работает круглосуточно, и диспетчеры способны всегда максимально быстро принять правильное решение. Транспортировка пациентов возможна как в наш стационар, так и в другие отделения стационара Санкт-Петербурга.