Вход
Стоит почитать

Красивое пальто — залог удачного образа

Красивое и стильное пальто - 100% залог удачно созданного образа

В гардеробе каждой женщины должно присутствовать стильное пальто, которое способно не просто согреть в холодную пору году, но и прибавить образу элегантности. Современная мода предлагает девушкам модели различного кроя, фасона и длины, которые делают фигуру более кокетливой, романтичной и утонченной. Но есть и такие модели, которые добавят вашему внешнему виду нотку небрежности, в чем тоже скрыт особый шарм.

Остановите свой выбор на таком осеннем пальто, в котором вам было бы максимально комфортно. Оно должно правильно на вас «сесть». Что касается фасона и цветовой гаммы, то здесь женщине следует полагаться исключительно на собственный вкус.

Модные пальто 2014 подчеркнут не только вкус и стиль, но и женственность

Если вам хочется гармонично сочетаться по цветовой палитре с красками осени, сделайте выбор в пользу приглушенных и теплых оттенков. Чтобы быть яркой и выделяющейся из толпы, ищите сочные и свежие оттенки, ведь модные пальто на осень вовсе не обязательно должны быть выдержаны в пастельной цветовой гамме.

Обязательно подбирайте пальто в соответствии с особенностями фигуры. Недостаточно влюбиться в изделие с первого же взгляда и тотчас отправиться с ним к кассе. Одно и то же пальто совершенно по-другому может смотреться на разных фигурах.

Пальто, как и любая другая деталь женского гардероба, должно максимально скрывать все недостатки фигуры и выгодно подчеркивать ее достоинства. Представьте, как обидно будет приобрести изделие за немалые деньги и не носить его из-за того, что оно попросту выглядит на вас нелепо.

Свободный фасон пальто - правильный выбор полных женщин

Невысоким пышным девушкам лучше всего присмотреться к свободным фасонам, которые не акцентировали бы внимания на талии. Высоким и стройным леди подойдут модели с поясами и строгими линиями.

Правильно подобранный фасон способен уравновесить пропорции, уменьшить широкие бедра, скрыть узкие плечи. Но обратите внимание на то, что очень важно правильно выбрать длину пальто. Чем оно длиннее, тем меньше будет казаться ваш рост.

Даже если пальто не особо вписывается в ваш повседневный стиль, все равно не отказывайтесь от его приобретения. Ведь рано или поздно вам захочется выглядеть женственного и элегантно. И именно тогда вам на помощь придет пальто, которое в сочетании с шарфом или палантином смотрится просто потрясающе. Носить пальто можно как вместе с брюками и рубашками, так и с платьем и высокими сапогами. Вариантов сочетаний огромное множество.

Источник: http://s-zotova.ru/