Вход
Стоит почитать

Высокие умственные нагрузки – как их выдержать?

Как выдержать высокие умственные нагрузки

Современному человеку нужно поставить памятник. Просто человеку – без определенной профессии и социального статуса. Почему? Потому что он много сильнее и выносливее своих предков. Не может быть? А вы взгляните на себя со стороны, на своих коллег, домашних, друзей – такую нагрузку древние люди не испытывали никогда.

Да, они охотились и добывали себе пропитание. Выживали и воевали. Философствовали и писали книги, но такие высокие умственные нагрузки, как мы, они не испытывали: у них не было срочных отчетов, 16-часового рабочего дня за компьютером и т.п. поэтому памятник поставить можно. Но прежде нужно понять, как не сойти с ума и не заболеть при таких нагрузках…

Сильное умственное перенапряжение

Вариантов множество, причем самый главный совет здесь – полноценный отдых. Всю работу не сделаешь, а вот здоровье потерять, «сгореть», так сказать – запросто можно. И, кроме того, стоит обратиться к опыту тех самых предков. Взять и приобрести «волшебный» ободок.

Что за ободок? Есть такая продукция – Аксиомия, Активная Система Омоложения. Это множество маленьких-маленьких шариков из специального стекла. Причем микросферы эти внутри полые. И они обладают уникальными свойствами – аккумулируют тепловую энергию человека и отдают ее обратно, запуская таким образом оздоровительные процессы в организме.

Повязка на голову Аксиомия, таким образом, помогает при:

  • Бессоннице.
  • Напряжениях – умственных, эмоциональных и физических.
  • Головной боли.
  • Простудах и прочих вирусных заболеваниях.

Интеллектуальное перенапряжение ведет к общему истощению

Используя уникальную продукцию, нужно соблюдать ряд предосторожностей:

  1. Бережно относиться к ободку, не рвать его, не колоть, не распарывать, не жечь, не прыгать по нему и т.д. В общем, нужно принять все меры, чтобы шов не разошелся.
  2. При порче микросферы не разбрасывать и не допускать попадания шариков в слизистую оболочку глаз. Если такое случилось, то нужно глаза промыть водой.
  3. Испорченный ободок утилизировать следует как любые другие вещи – только в канализацию спускать его не стоит.

Насколько все же эффективно действует повязка Аксиомия? Поищите отзывы на просторах Всемирной паутины – на тематических форумах (здоровье, женские, дом и семья), полистайте медицинские журналы в библиотеках, поинтересуйтесь у знакомых – вдруг кто из них использует эту продукцию. Или, если вы находитесь в Москве можно заглянуть в выставочный зал «ЭкоМира Сна», чтобы пообщаться с консультантами интернет-магазина и потрогать различную продукцию Аксиомию. Будьте здоровы!