Вход
Стоит почитать

Интимная близость по утрам способствует карьерному росту

Почему интимная близость по утрам способствует карьерному росту?

Специалисты из США уверены в том, что утренняя интимная близость, даже не с начальником))), позволяет достичь высоких результатов в карьере, а также в профессиональных достижениях.


Ученые проводили анкетирование среди пятисот пар, возраст которых составлял от 18 до 50 лет. Спектр вопросов был одинаков (любовь, карьера, жизненные приоритеты). Так как наблюдалась закономерность между интимной близостью и высокими результатами в карьере, эксперты сделали следующие выводы: те, кто занимается любовью с утра (около 70%) имеют служебное положение выше, а, следовательно, высокую заработную плату, нежели те, кто для секса предпочитает другой временной отрезок дня.

Утренняя интимная близость - залог карьерного роста

Если посмотреть с точки зрения физиологии, то все объяснимо. Во время занятия сексом, организм человека переносит огромную физическую нагрузку, ее можно сравнить с утренним бегом. Поэтому происходит активное насыщение мозга кислородом. Участники процесса получают заряд позитива и выброс гормонов (эндорфинов). Их еще называют гормонами счастья. Что касается мужчин, то по мнению специалистов, осуществляющих лечение простаты в Германии, пик экскреторной (простатический секрет) и инкреторной (простагландины) секреции приходится как раз на утренние часы. У женщин же на это время выпадает пик полового влечения.

Далее, после секса следует принять душ, а он, как известно, дарит дополнительный заряд бодрости духа. Сосуды расширяются, улучшается кровообращение.

После всех этих процедур сон как рукой снимет! С таким приподнятым настроением вы мчите на любимую работу. Сложные задачи становятся по плечу и вы справляетесь с ними «на ура».

Отсутствие утренней интимной близости сводит карьерный рост на «нет»

На фоне своих коллег, которые приползают на работу сонными и недовольными, вы просто «звезда», поэтому успех в карьере обеспечен.

Так что начинайте утро не с чашечки горячего кофе, а с наслаждения в постели, тогда благосостояние и успешная карьера у вас в кармане!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.