Вход
Стоит почитать

Талисманы: камни и подкова

Камни и подкова как талисманы

Талисманом может быть любая вещь. Но для этого она должны пробуждать у вас положительные эмоции и именно те желания, осуществление которых вы просите.


Талисман становится дополнительным источником энергии, добавляет силы, подчеркивает ваши положительные качества. Чтобы талисман работал, нужный постоянный контакт с владельцем. Чем дольше вы вместе – тем лучше он работает. Однако, со временем сила талисмана слабеет, тогда он может сломаться или потеряться. И придется вам искать новый.

 

Камни

Талисманы из камней

Найденный на пляже гладенький камешек с дырочкой будет напоминать о счастливых днях и поможет справиться с неприятностями. Также это может быть и ценный или полудрагоценный камешек в виде кулончика или перстня. Тогда это двойная удача.

Если же вы покупаете каменный талисман, то помните что их обычно подбирают, сверяясь с нужными «талантами» камня. Для более грамотного подбора может понадобится консультация таролога или геммолога. Так яшма помогает одержать победу, придает стойкости и не разрешает останавливаться на достигнутом. Гранат выводит на правильный путь, нефрит помогает осуществиться внутренним изменениям. Рубин отгоняет печаль, ведь это камень радости, а также притягивает счастливую любовь. Изумруд превращает сны в действительность. А бирюза дарит удачу и приносит счастье. Бриллиант счастливый лишь тогда, когда тебе его дарят, а вот жемчуг помогает достичь цели и осуществить заветную мечту лишь хорошим людям.

Кстати, силы камешка увеличиваются со временем, чем дольше ты его носишь!

 

Подкова

Подкова на счастье

Подкова – это очень сильный талисман – однако только в том случае, если ты ее сам на дороге найдешь. Как утверждают специалисты, оказывающие эзотерические услуги, сила подковы возрастает, если в ней есть гвозди. Носить же ее с собой необязательно, лучше повесить дома над дверьми, чтобы привлекать счастье и удачу.

Ирина Подольская

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.